Обзор 3D Балансборда SHAMAN от Гаджиева Эдуарда

01.09.2021

Обзор 3D Балансборда SHAMAN от Гаджиева Эдуарда


Кайт бренд Shaman.jpg

Балансборд SHAMAN 3D Балансборд SHAMAN 3D


Представляем вашему вниманию 3D Балансборд SHAMAN от магазина Змеиного логова Kite.ru! 

Когда то давно я пробовал баланс борд, как сейчас выясняется 1D и он мне быстро наскучил. Технологии оказывается шагнули за это время далеко вперёд и балансборд Shaman относится уже к 3D.
Читал, но не мог понять что это значит. После первого опыта, могу объяснить, что это значит, кто ещё не в теме, рассказываю! Балансборд двигается влево-вправо, вверх-вниз и вперёд на носки и назад на пятки, типа карвинг или закантовка и ещё на нем можно вращаться вокруг оси!

3D Балансборд SHAMAN

3D Балансборд SHAMAN

Короче скейт, сноуборд, серф, гидрофойл в одном флаконе и в любом месте! Он оснащен настоящей скейтовой многослойной декой и полиуретановыми колесам с 4 подшипниками. С такими технологиями он не может надоесть и не будет пылиться на антресолях! 

3D Балансборд SHAMAN

Освоить его не так просто и достигать совершенства можно до бесконечности!  Это прекрасный тренажёр для гидрофойла, после него катание на гидрофойле покажется детской забавой! 






Теперь вы всегда его можете попробовать и испытать свой баланс на серф станции в Каспийске! 

Огромную благодарность за обзор мы выражаем нашему региональному представителю Эдуарду Гаджиеву из Махачкалы!  



Возврат к списку

Каталог